Lotto N. 121

Gino Romiti
(1881 - 1967)

Paesaggio con figura

Olio su tavola
cm 16x22
Firmato in basso a destra "Romiti"
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta