Lotto N. 135

Pittore italiano del XIX secolo

Veduta costiera

Olio su tavola
cm 20x29
Iscritto in basso a destra "F. Lojacono"
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta