Lotto N. 117

Pittore francese XX secolo

Paesaggio con rosaio e donne

Olio su legno
cm 33x23
Firmato in basso a destra "Fortuné"
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta