Lotto N. 22

manifattura veneta XVIII secolo

Specchiera con cimasa

Legno intagliato e dorato
cm 126x62
Specchio originale inciso con figura di Diana. Difetti.
€ 1.700,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta