Lotto N. 26

Manifattura romana del XVIII secolo

Cornice

Legno dorato
cornice cm 22x19 / luce 12x9,5
Luce ridotta da passpartout ovale inciso con decori
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta