Lotto N. 51

Manifattura romana del XIX secolo

Lampada da tavolo

Legno intagliato e dorato
altezza cm 69
Colonna scanalata con capitello di tipo corinzio
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta