Lotto N. 54

Manifattura francese del XIX secolo

2 lampade da tavolo a colonna

Marmo bianco e bronzo dorato
altezza cm 40
Decorate con fregi e capitelli in bronzo cesellato e dorato
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta