Lotto N. 101

Manifattura dell'Italia del nord del XIX secolo

Coppia di angeli portacero

Legno intagliato, dipinto e dorato
altezza cm 81 / base 25x17
€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.900,00
Base d'asta