Lotto N. 199

Eugenio De Blaas
(Albano Laziale, 1843 - Venezia, 1931)

Ritratto di donna

Acquerello su carta
cm 33x24
Firmato in basso a sinistra "E. De Blaas Venezia"
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta