Lotto N. 76

Vincenzo Caprile
(Napoli, 1856 - Napoli, 1936)

Lotto di 2 dipinti raffiguranti Pastorella e relativo bozzetto

Olio su tela e Olio su tavola
cm 82x44 e 34x17
Primo firmato in basso a destra e secondo firmato in alto a destra
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta