Lotto N. 81

Carlo Brancaccio
(Napoli, 1861 - 1920)

Ritratto di giovane donna

Olio su tela
cm 40x30
Firmato in basso a destra per esteso "Carlo Brancaccio Napoli"
€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta