Lotto N. 106

Andrea Brustolon cerchia. XVIII secolo
(Belluno, 1662 - Belluno, 1732)

Nettuno

Legno di cirmolo
altezza cm 180 / base 66x70
Legno scolpito e intagliato a patina naturale
€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 15.000,00
Base d'asta