Lotto N. 192

Roland Tapì
(Milano, 1961)

PiĆ¹ luce sui passerotti

1999
Olio su tela
cm 40 x 50

Firma in basso a destra

Autentica dell'artista su fotografia

Provenienza: L'Aquila Collezione privata

€ 550,00 / 900,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta