Lotto N. 193

Umberto Ferrelli
(Caserta , 1936)

Après l'amour

1976
Olio su tela
cm 70 x 50

Firma in basso a sinistra

Autentica dell'artista su etichetta

Provenienza: L'Aquila Collezione privata

€ 650,00 / 1.000,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta