Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 264

Pietro Todeschini
(Milano, 1888 - Cortenova, 1945)

Atelier del pittore

Grafite su cartoncino
cm 31x24
Siglato in basso a destra
€ 25,00
Base d'asta