Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 225

Tavolino basso in stile Luigi XIV con piano lastronato in onice. Roma, XX secolo

cm 51x105x55
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta