Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 234

Scultura in marmo bianco raffigurante fanciulla

fine XIX - inizi XX secolo
cm 73x25x20
Firmato alla base Giromella
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta