Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 288

Scatola in legno intarsiata e lastronata Carlo X

primi anni del XIX secolo
cm 21x62,5x28,5
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta