Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 171

Pittore toscano degli inizi del XVIII secolo

Ritratto del filosofo, presbitero e medico Cataldo Jannelli

olio su tela
cm 101x74;con cornice cm 109x84
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta