Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 145

Scena di bagni al fiume

olio su tela
49,9x75,5
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta