Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 243

Pittore francese del XIX secolo

Ritratto di dama con ventaglio

olio su tela
cm 103x76; con cornice cm 120x92
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta