Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 142

Pittore fiammingo tra la fine del XVII e gli inizi del XVIII secolo

Sacco dei Lanzichenecchi

olio su tela
cm 56x82; con cornice cm 73x100
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta