Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 237

Pittore europeo del XIX secolo

veduta fluviale pescatori

olio su tela
cm 30x40; con conice cm 47x55
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta