Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 153

Maddalena penitente

olio su tela
cm 116x86; con cornice cm 132,5x100
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta