Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 239

Pittore del Nord Europa del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con case e figure

olio su tela
cm 20x25; con cornice cm 33x38
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta