Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 262

Pompeo Mariani
(Monza , 1857 - Bordighera, 1927)

Caccia alle anatre alla Zelata

olio su tela
cm 59x107; con cornice cm 91x140
Firmato in basso a sinistra
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta