Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 221

Importante consolle romana neoclassica dorata e finemente intagliata con mascherone centrale e girali. Piano in marmo Portoro coevo.

cm 107x140x67; spessore del piano (cm 4)

Gambe a tronco piramidale.

€ 4.800,00 / 5.500,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta