Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 246

Grande tavolo con piano lastronato in marmo diaspro rosso di Numidia e cornice in marmo verde. Decorazione centrale con stella ad otto punte [..]

marmo: metà del XX secolo
cm 75x230x105
Base adattata da tavolo in stile Rinascimento (prima metà del XIX secolo)
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta