Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 286

Grande tavolo con piano esadecagonale a becco di civetta lastronato e intarsiato in varie essenze (ulivo, mogano, noce e carrubo). Napoli, prima [..]

cm 82x135
Fascia a grembiule con piroli. Piede centrale a quadro zampe a volute.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta