Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 232

Grande specchiera in legno dorato. Specchio originale al mercurio.

fine del XIX secolo
cm 176x107
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta