Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 203

Grande Acquasantiera dorata con Cristo in bronzo centrale. Roma, fine del XVII secolo

cm 81x56x14,5
€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta