Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 160

Giulio Carpioni
(Venezia, 1613 - Verona, 1678)
alla maniera di

Baccanale

olio su tela
62x45
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta