Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 137

Angelo portacero. Scultura in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
altezza cm 87,5
Mancante del braccio destro
€ 2.800,00 / 3.200,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta