Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Prima tornata) - I

Lotto N. 128

Veduta costiera

olio su tela
cm 16x20; con cornice cm 25x29
Firma in basso a sinistra "P.Cerrina"
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta