Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Prima tornata) - I

Lotto N. 55

Pittore lombardo del XVIII secolo

Ritratto di nobildonna con ermellino

olio su tela ovale
cm 115x80; con cornice cm 140x105
€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 3.900,00
Base d'asta