Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Prima tornata) - I

Lotto N. 99

Comò a due cassetti Luigi XVI Napoli. Interaente lastronato in legni pregiati e intarsiato in acero. Cassetti decorati al centro con "giare". [..]

fine del XVIII secolo
cm 93x132x64
Piedi piramidali con scarpette in bronzo.
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta