Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Prima tornata) - I

Lotto N. 88

Yoseph Boze
(Martigues, 1746 - Parigi, 1826)

Ritratto di donna

inchiostro bruno e acquerelli
cm 22,5x18
 in folder, il foglio presenta lievi bruniture
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta