Lotto N. 19

Seguace dei Carracci attivo nella prima metà del XVII secolo

Sacra famiglia con S. Giovannino

Olio su tela
cm 100x126
€ 3.500,00 / 4.200,00
Stima
€ 3.200,00
Base d'asta