Lotto N. 29

Pittore veneto della prima metà del XVIII secolo

Jefte incontra la figlia

olio su tela
cm 72x60; con cornice 86x73
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta