Lotto N. 79

Pittore romano della fine del XVII e del XVIII secolo

Coppia di nature morte raffiguranti vasi con fiori

olio su tela
cm 64x47; con cornice cm 76x60
€ 5.000,00 / 5.800,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta