Lotto N. 43

Pittore meridionale attivo nella seconda metà del XVII secolo

San Francesco di Paola

XVII secolo
Olio su tela
cm 47x35; con cornice cm 56x46
Dotata di cornice Salvator Rosa dorata a mecca
€ 850,00 / 1.000,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta