Lotto N. 30

Pittore marchigiano del XVII secolo

Pala d'altare raffigurante la Madonna Addolorata con San Francesco d'Assisi, S. Antonio e e San Bartolomeo

olio su tela
cm 236 x 151
€ 8.500,00 / 9.500,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta