Lotto N. 14

Pittore francese attivo a Roma metà XVII secolo

Madonna con Bambino e un angelo che offre cesta di frutta

olio su tela
cm 118x203; con cornice 128x213
€ 4.400,00 / 4.800,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta