Lotto N. 94

Pittore del centro Italia della seconda metà del XVIII secolo

Dipinto ovale raffigurante paesaggio fluviale entro antica cornice

Olio su tela
cm 52x66; con cornice cm 62x76
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta