Lotto N. 38

Pittore del centro Italia della prima metà del XVII secolo

San Girolamo nel deserto

olio su tela
cm 125x90; con cornice 147x112
€ 3.800,00 / 4.200,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta