Lotto N. 162

Pittore dalmata del XVIII secolo

Interno di palazzo con nobile fanciullo

Olio su tela
cm 175x123; con cornice cm 209x 190
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta