Lotto N. 202

Cornice in legno dorato a guantiera del XIX secolo con decoro a reticolo e fogliato. Battuta a palmette

XIX secol
cm 88x110; luce cm 70x91
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta