Lotto N. 46

Cornice esagonale a guantiera

XIX secolo
cm 90x76; cm 71x56
Cornice mistilinea a vassoio in legno dorato del XIX secolo, incisa a motivo geometrico intrecciato contenete decori a punto e marezzati. Disegni di foliage agli angoli.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta