Lotto N. 202

Veretta girodito multimisura Crieri realizzata in oro bianco con pavè di diamanti fancy brown taglio brillante

misura 13-17

Oro bianco 18 kt

Peso: g 4,51

Diamanti fancy brown: ct 2,70

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 700,00
Base d'asta