Lotto N. 110

Orecchini girolobo in oro bianco con rubini taglio ovale e diamanti taglio brillante

Oro bianco 18 kt

Peso: g 8,60

Rubini taglio ovale: ct 4,21

Diamanti bianchi: ct 0,52

Colore F

Purezza VS

Chiusura clip e ago.

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 5.500,00
Base d'asta